Учеба, как способ
организации жизни
"Ты что, и летом учиться будешь?" Хааа,
видели бы вы мою новую группу в @hopnscotch 🔥 - бегом бы побежали
туда😂!
Ржу, конечно, но
да, буду.
Как бы это
попроще обьяснить...
Мне
нравится этот процесс.
Физически нравится быть в этом - это
просто способ организации жизни и создания в ней интереса.
Когда я пришла на английский, думала: ну
хоть чуток разговорюсь, подтяну грамматику, стану свободнее, а там уже бог его знает.
Бог-то его знает, но где-то на горизонте уже Advanced маячит, и, честно говоря, даже
proficiency не кажется мне полетом на Марс😂. Аппетит, да, он во время еды
просыпается.
Понимаете,
это очень круто - впускать в свою жизнь новое, не бояться тратить время на то, что
"вдруг не пригодится". Если оно пришло - оно уже работает, оно уже с вами, изменения уже
пошли. Нужно просто нырнуть в это и...периодически делать домашку 😂. По цифрам вы
видите, что с домашкой я немножко читтер😂. Но честно говоря, мне все эти бумажки вообще
не важны. Мне нравится чувствовать, как шевелятся мои извилины, как я внезапно уверенно
говорю (иногда, конечно, совсем не уверенно), какие мы темы обсуждаем (с кем я еще про
ночные кошмары или клонирование перетру?), какие люди случаются и как все это создает
что-то большее для меня.
Мне круто оттого, что вокруг меня таких
много. Ну, а вы что изучаете? Что заставляет ваш мозг работать?